Grimpée Beauzacoise

par ROBIN Denis

Dimanche 19 à 8h.

Grimpée Beauzacoise
Grimpée profil 3D

1 CORNILLON Nathan 15:13 15/20M 72
2 MAYET Serge 15:40 Velo Club Velay 40/45M 15
3 CHABANEL Gaspard 15:55 yssingeaux 10/15M 32
4 BRYERE adrien 16:4 Chambery 20/25M 46
5 REVIRON Franck 16:17 Velo Club Velay 20/25M 10
6 FERNANDEZ Cyril 16:27 ASOS St galmier 35/40M 68
7 CHANGEAT Bruno 16:40 St Chamond 45/50M 45
8 TRIVEL Paulin 16:47 Tryssingeaux 15/20M 69
9 CHANAL Yanis 16:58 Tryssingeaux 15/20M 70
10 PETIOT Simon 17:1 ABC 15/20M 2
11 PETIOT Jean-François 17:3 ABC 45/50M 3
12 BERT Sacha 17:8 UCPV 15/20M 34
13 LECOQ Joanès 17:10 St bonnet château 10/15M 35
14 SAUZET Jules 17:15 ABC 10/15M 5
15 MASCLAUX Jonathan 17:28 VCV 35/40M 54
16 PONTVIANNE Alexi 17:29 Tryssingeaux 15/20M 71
17 GACHET Jérémie 17:34 25/30M 61
18 PETIT Valentino 17:44 VSF 20/25M 58
18 GAUDON Nicolas 17:52 ABC 35/40M 1
20 EYRAUD Cyril 18:2 VCM 35/40M 44
21 DAGAND David 18:8 40/45M 11
22 BRUYERE Daniel 19:0 HAUT LIGNON 45/50M 22
23 FOUGERROUSE Luc 19:2 60/65M 47
24 MASSARD Gabin 19:11 15/20M 25
25 OGIER Nohan 19:40 golene 15/20M 21
26 BERGER Gilbert 19:54 60/65M 56
27 RAUCOURT Alexandre 20:7 Velo Club Velay 40/45M 12
28 MASSARD Bertrand 20:12 45/50M 24
29 RIVOIRARD Olivier 20:30 CCM 35/40M 59
30 PETIT Clément 20:42 VSF 20/25M 57
31 LILEYRE Gabin 20:47 Tryssingeaux 15/20M 65
32 BERTRAND Jean Philippe 20:51 VCV 50/55M 49
33 CHOMETON Damien 20:57 40/45M 33
34 BONHOMME Cédric 21:1 40/45M 41
35 BANCEL Gaston 21:24 ABC 10/15M 17
36 COUDERC Roland 21:27 ABC 45/50M 4
37 OUILLON Bruno 22:2 GCP 65/70M 19
38 CHALMETON Gabriel 22:12 10/15M 64
39 AULAGNE Mickael 22:31 40/45M 42
39 BONNAUD Antoine 22:35 VCV 10/15M 50
39 FAYOLLE Sebastien 22:40 CCM 40/45M 60
40 TRIVEL Beatrice 22:47 Tryssingeaux 40/45F 7
41 GUILLAUMOND Axel 22:50 RCG 20/25M 30
42 ROZWADOWSKI Matteo Esteban 23:1 Ecofirminy 10/15M 63
43 MONTGNE Edgar 23:2 VCV 10/15M 73
44 CHAIZE Christian 23:9 55/60M 40
45 DUBOEUF David 23:15 55/60M 16
46 FAY Jules 23:45 VCV 10/15M 51
47 LIOGIER Arthur 23:54 25/30M 23
48 DAVID Clément 24:10 St bonnet château 10/15M 36
49 THERRAT Nolan 25:34 10/15M 38
50 DURANTON FAURE Jules 25:39 VCV 10/15M 67
51 PARAT Joel 26:38 50/55M 39
52 LOMBARDO Valentino 26:49 10/15M 20
53 JOUVE Jean Pierre 27:8 VCV 70/75M 52
54 SAUZET Lilou 27:17 10/15F 27
55 GIRARD Fabien 27:56 ABC 15/20M 75
56 REY BARRELLON Robin 28:8 montfaucon 10/15M 31
57 PEYRARD Yolan 28:59 10/15M 66
58 AULAGNE Anthony 29:15 30/35M 43
59 BERARD Jean Pierre 29:22 50/55M 48
60 FRACHETTE Lilian 29:44 ABC 10/15M 76
61 BOUCHET Bernard 30:32 75/80M 18
62 MASSARD Fanette 30:40 10/15F 26
63 GIRARD Nicolas 31:50 ABC 15/20M 74
64 PICHON Tom 32:8 golene 5/10M 53
65 ROCHER Antonin 35:13 golene 5/10M 55
66 ROZWADOWSKI Emilio Giovanni 35:16 Ecofirminy 5/10M 62
67 PETIOT Antonin ABC 10/15M 6